Об Авторе



Ягодкин Анатолий Александрович - историк, поэт-песенник, публицист и музыкальный критик.
Уроженец  города Петрозаводска, столицы республики Карелия. Выпускник МОУ "Державинский лицей". В школьные годы, в период с 2005 по 2009 год опубликовал 4 сборника стихов:
2005 - Стихи и Песни
2007 - Души романтиков
2008 - Недопетые песни
2009 - Наброски карандашом
В период с 2007 по 2009 год - учащийся школы журналистики и юный корреспондент издания "Моя Газета+", выходившего как приложение к газете "Лицей".
С 12 лет занимаюсь музыкой, играю на гитаре.
В 2014 году окончил с красным дипломом исторический факультет МПГУ ( бывший МГПИ им. Ленина).
С 2015 года - аспирант кафедры Новой и новейшей истории института Истории и политики МПГУ. Сфера научных интересов: история Испании конца XIX - первой половины XX века, испанская литература,  философия и общественно-политическая мысль,История и культура стран Латинской Америки, интеллектуальная история, проблемы национального характера, взаимодействия и взаимовосприятия культур, а также история рок-культуры, массовая культура и субкультура.

 Увлекаюсь  рок- музыкой,  литературой и философией. Имею свой взгляд на мировую рок-музыку и на проблемы современной культуры. Считаю, что именно об этом интересно писать.
 Внештатный корреспондент портала "Испания по-русски" и журнала "Роккор".  С января 2017 пишу для сайта "Radiola.Audio".

 Продолжаю заниматься поэзией. Подборка стихов опубликована в 1 номере журнала "Юность" за 2013 год, вошел в число авторов "Книги оранжевых облаков", вышедшей в свет в декабре 2015. Пишу песни. Начал запись своего альбома.








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

А вы слыхали как поют трусы? или "Спасите наши уши".

Конец истории

Итоги Евровидения 2017 в Киеве: Как португалец Собрал голоса европейцев и голая задница современной Украины.